Лента новостей
0

Седьмой день в ЗКО ищут 27-летнего парня

BNews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2018 11:02 BNews.kz
12 апреля он уехал на заработки в Москву. Спустя ‪четыре дня‬ он позвонил своей матери и сообщил, что возвращается домой.

Как рассказала родная сестра Андрея Дудакова Жанна, ее брат пропал ночью 16 апреля текущего года. Молодой человек строитель и часто выезжал в командировки в Россию, сообщает BNews.kz.

12 апреля он уехал на заработки в Москву. Спустя ‪четыре дня‬ он позвонил своей матери и сообщил, что возвращается домой. На тот момент Андрей уже пересек границу. Родные ждали его дома, но, он так и не появился. Тогда они стали звонить ему, но телефон был отключен.

“По какой причине он возвращался домой, мы не знаем. Мы подали заявление в полицию. Постоянно узнаем, они говорят мы ищем. Сейчас от него никаких вестей. Он сошел в поселке Погодаево, по какой причине мы тоже не знаем. Там у него нет друзей и знакомых”, - говорит родная сестра Андрея Жанна.

Как стало известно, из Москвы Андрей доехал до Самары, и поймал попутную машину до Уральска. Проезжая Зеленовский район поселок Погодаево, он попросил водителя остановить машину. После чего молодой человек вышел и ушел в неизвестном направлении. Эту информацию родным рассказал тот самый водитель, который подвозил Андрея.

“Мы нашли водителя, поехали к нему, поговорили. Он сказал, что когда Андрей вышел из машины было ‪два часа ночи‬. Мы обошли все в округе, показывали фотографию моего брата местным, но никто его не видел”, - продолжает Жанна.

В ДВД подтвердили, что заявление о пропаже 27 летнего Андрея Дудакова поступало. В настоящее время ведутся поиски.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: