Лента новостей
0

Двух пьяных индийцев сняли с рейса Алматы - Дели за дебош

ДВД на транспорте, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2018 11:54 ДВД на транспорте
Нарушители оштрафованы на 12 тыс тенге каждый.

Транспортные полицейские сняли с авиарейса «Алматы-Дели» двух граждан Индии, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

В дежурную часть Линейного отдела внутренних дел в аэропорту Алматы от представителя авиакомпании Эйр Астана поступило сообщение о том, что на борту рейса сообщением «Алматы-Дели» находятся двое пассажиров, которые нарушают порядок.

Нарушителями правопорядка оказались 42-летние граждане Индии.

"При проверке установлено, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, иностранцы вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью, на замечания не реагировали. Сотрудники транспортной полиции сняли их с авиарейса для выяснения обстоятельств. Согласно заключению медицинского освидетельствования у правонарушителей было алкогольное опьянение средней степени", - сообщили в ДВД на транспорте.

В отношении иностранцев составлены административные протоколы по ст.440 ч.1 КоАП РК (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения), они привлечены к административному наказанию в виде штрафа в размере 5 МРП (12 025тенге), каждый.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: