Лента новостей
0

Назарбаев: Желаю добра каждой семье в Казахстане

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2018 16:24 соцсети
Я благодарен нашему народу, нам досталось самое многоэтническое население.

На XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана Президент РК Нурсултан Назарбаев подчеркнул важность внутреннего спокойствия и понимания в стране, передает корреспондент Zakon.kz.

«Самое главное - это внутреннее спокойствие, внутреннее понимание. Мы должны быть здесь чуткими. То там, то здесь выходят: это не нравится, то не нравится - сразу готовы схватиться за какой-нибудь недостаток в каком-то районе и начинать раскручивать. Есть у нас и такие. Вот наводнение на востоке. Паводок. Все кинулись, что весь Казахстан тонет. Надо быть чутким к этим отношениям и надо таких людей на место ставить, где бы они ни были. Нам дороже всего наша стабильность, наше благополучие. Только тогда будем развиваться», - отметил он.

В то же время глава государства поздравил казахстанцев с Днем единства.

«Убежден, что на новом историческом этапе у нас есть все предпосылки, чтобы сплотиться в единую нации и достичь поставленных целей. Единство народа было, есть, и будет главным условием обновленного Казахстана. Это условие вообще для всех государств. Я поздравляю всех членов Ассамблеи и гостей с наступающим праздником Днем единства народа Казахстана - 1 мая», - сказал Н. Назарбаев.

«Я хочу, чтобы мы все помнили все, чего мы достигли благодаря тому, что я сказал, несмотря на трудности. Я благодарен нашему народу, нам досталось самое многоэтническое население. Было доброе понимание и всегда вы поддерживали меня, политику, которую я провожу, политику государства, направленную на это единство, на благополучие в каждой семье, в каждом доме. Я искренне благодарен. Желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба, добра и благополучия каждой семье, каждому дому», - заключил Президент РК.

Все новости по теме читайте здесь.

Ксения Давыдова, Астана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: