Лента новостей
0

Игрок сборной Казахстана переходит в турецкий клуб

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2018 17:28 Sports.kz
Играющая за сборную Казахстана U-19 спортсменка защищала на Родине цвета клубов «Астана-1964» и «Шахтер»

Как пишет Antalya’da Spor, турецким женским футбольным клубом «1207 Антальяспор» достигнуто соглашение о переходе в его состав 18-летней воспитанницы карагандинского футбола Сабины Ргаевой, сообщает Sports.kz.

Играющая за сборную Казахстана U-19 спортсменка защищала на Родине цвета клубов «Астана-1964» и «Шахтер». Как рассказала менеджер футболистки Динара Жагыпарова, представляющая компанию fiftywan inc., которая занимается также делами игрока хоккейного «Барыса» Мадияра Ибрайбекова и казахстанской футболистки российского «Енисея» Аиды Гайстеновой, согласно регламента fiftywan inc., клиенты этой компании должны играть за свои команды под 51-м номером.

В «1207 Антальяспор» он был занят, но президент этого клуба Сулейман Тюрк пошел навстречу казахстанским партнерам и освободил номер 51 для своей новой футболистки. По словам менеджера Сабины Ргаевой, ее подопечной интересовались также российские клубы, но выбор был сделан в итоге в пользу Турции.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: