0

Определились финалисты Лиги Европы

Leonhard Foeger / Reiters, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2018 06:41 Leonhard Foeger / Reiters
Финал Лиги Европы пройдет в Лионе 16 мая.

Французский «Марсель» по итогам двух встреч переиграл австрийский «Зальцбург» и вышел в финал Лиги Европы. В решающей игре клуб встретится с мадридским «Атлетико».

Ответный матч между французами и австрийцами прошел в Зальцбурге и завершился со счетом 2:1 в пользу последних. Первый мяч в ворота противников забросил полузащитник «Зальцбурга» Амаду Эдара (53-я минута), второй забил себе форвард «Марселя» Буна Сарр (65-я минута). В дополнительное время голом отметился защитник гостей Роланду (116-я минута).

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

В первом матче «Марсель» выиграл со счетом 2:0.

Источник: Lenta.ru