Лента новостей
0

Стал известен самый дорогой футбольный бренд

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2018 16:17 Фото: zakon.kz
Вторым остается мадридский "Реал" (1,573 миллиарда долларов), замыкает тройку по-прежнему "Барселона" (1,511).

Английский "Манчестер Юнайтед" занял первое место в списке самых дорогих футбольных брендов по версии компании Brand Finance, сообщается на сайте компании. Отмечается, что стоимость бренда "МЮ" оценивается в 1,895 миллиарда долларов, манкунианцы сохранили лидерство в рейтинге, пишет segodnya.ua.

Добавим, что в текущем сезоне "Манчестер Юнайтед" остался без золотых медалей чемпионата, но еще может выиграть Кубок Англии – 19 мая они встретятся с "Челси".

Напомним, что бывший наставник "Красных дьяволов" Алекс Фергюсон попал в больницу 5 мая после кровоизлияния в мозг. Спустя три дня шотландский специалист вышел из комы, а вчера, 9 мая, был выписан из отделения интенсивной терапии и переведён в стационар.

Вторым остается мадридский "Реал" (1,573 миллиарда долларов), замыкает тройку по-прежнему "Барселона" (1,511).

Рейтинг самых раскрученных футбольных брендов возглавляет "Барселона", опережающая "Реал", "Манчестер Юнайтед", "Баварию" и "Ливерпуль". Каталонский клуб в текущем сезоне сделал золотой дубль, выиграв чемпионат и Кубок Испании.

А мадридский "Реал" сыграет в финале Лиги чемпионов в Киеве, который состоится 26 мая. Соперником испанского гранда станет английский Ливерпуль.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: