Лента новостей
0

Ампутация ноги помогла британцу выиграть деньги на телешоу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2018 13:30 Фото: zakon.kz
Ведущий признал, что это было "лучшее шоу за всю историю".

Ампутация ноги помогла британцу, участвовавшему в игре "Кто хочет стать миллионером?", выиграть 125 тысяч фунтов стерлингов (более 55 миллионов тенге), сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Sky News.

Гарет Кендалл потерял ногу в мае 2012 года после автомобильной аварии в Шотландии, куда он отправился в путешествие вместе с женой. ДТП произошло по дороге в город Инвернесс.

В ходе игры ведущий Джереми Кларксон задал ему вопрос, на берегу какого озера находятся развалины средневекового замка Аркарт. После появления вариантов ответа Кендалл сказал: "Я знаю это, потому что там я потерял свою ногу".

После того, как зал бурно отреагировал на его слова, Кендалл добавил: "Не в замке! В Инвернессе. Если я правильно запомнил, на этом озере есть руины замка, так что я выберу Лох-Несс".

После того, как Кендалл забрал свой выигрыш, Кларксон признал, что это было "лучшее шоу за всю историю". Сам победитель рассказал, что он запомнил это озеро, поскольку именно туда собирался отправиться перед автомобильной аварией.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: