Лента новостей
0

Трамп рассказал о здоровье своей супруги после операции

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 01:35 Фото: zakon.kz
Президент США Дональд Трамп навестил супругу в больнице, где она находится после перенесенной операции на почках.

Как сообщили журналисты пула главы Белого дома, американский лидер на своем вертолете отправился в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, где была прооперирована первая леди, сообщает НТВ.

Трамп в своем Twitter написал, что все прошло успешно, его супруга Меланья пребывает в хорошем настроении. Также президент США поблагодарил всех, кто желал выздоровления его жене.

В стенах медцентра Дональд Трамп провел чуть больше часа. Он уехал оттуда в своем лимузине, так как по воздуху передвигаться стало невозможно из-за начавшейся в Вашингтоне сильной грозы.

По информации Белого дома, Меланья Трамп «прошла процедуру эмболизации» почек для лечения доброкачественного заболевания. При этом не уточняется, о чем именно идет речь. Сообщалось, что первая леди пробудет в больнице всю неделю.

Эмболизация — это внедрение в сосуд специального тела, останавливающего поступление крови. Эта процедура применяется для прекращения внутренних кровотечений и подавления неоперабельных опухолей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: