Лента новостей
0

Британский арестант вел прямую трансляцию из «роскошной» тюремной камеры

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2018 23:32 Фото: zakon.kz
Стрим длился 17 минут и собрал более 700 зрителей.

Юсуф Адемола (Yusuf Ademola) вышел в прямой эфир в Instagram, где показал свои эксклюзивные условия содержания в одной из британских тюрем. Мужчина был осужден в декабре 2017 года на 12 лет за незаконное хранение оружия, сообщает Daily Mail.

27-летний преступник использовал незаконно пронесенный на территорию тюрьмы мобильный телефон: с его помощью он связался с блогершей Алией Марией Би (Aliyah Maria Bee), которая вывела его в прямой эфир.

Стрим длился 17 минут и собрал более 700 зрителей. За это время Адемола успел неоднократно похвастаться своей роскошной жизнью за решеткой: он показал свои дизайнерские часы, золотые украшения и даже игровую приставку PlayStation, которые ему позволяют хранить непосредственно в камере. Со слов Би, камера Адемолы выглядела существенно больше, чем комнаты в стандартных общежитиях.

Пресс-секретарь тюрьмы HMP Pentonville заявил, что такое поведение осужденных неприемлемо и контент будет удален из социальных сетей:

«Любой, кто нарушает тюремные правила, дольше находится за решеткой», — заключил он.

По информации издания, Адемола был счастлив попасть в тюрьму: его родственники сообщали, что осужденный ненавидел жизнь на свободе.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: