Лента новостей
0

Руководитель «Казахстан инжиниринга» поручил строго соблюдать сроки исполнения гособоронзаказа

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2018 10:31 Фото: zakon.kz
Председатель Правления отметил наметившиеся улучшения в деятельности предприятий.

Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Асет Курмангалиев заслушал отчеты руководителей дочерних и зависимых организаций о финансово-хозяйственной деятельности на предприятиях и перспективах развития. Руководители предприятий доложили о проблемных вопросах и путях их решения, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «Казахстан инжиниринг».

Председатель Правления отметил наметившиеся улучшения в деятельности предприятий. В тоже время он подчеркнул необходимость формирования новых планов развития заводов и исследовательских институтов, усилить работу по корпоративному управлению и стратегическому планированию предприятий.

На отчетной встрече также были рассмотрены вопросы, поднятые депутатами Мажилиса Парламента Казахстана, в ходе прошедшего правительственного часа.

Председатель Правления поручил руководителям предприятий строго соблюдать сроки исполнения гособоронзаказа, внедрять новые виды деятельности оказания сервисных услуг и дальнейшего обслуживания выпускаемой техники и вооружения.

В целом, дочерним и зависимым организациям национальной компании следует в полной мере использовать имеющийся научно-производственный потенциал для эффективного развития оборонно-промышленного комплекса страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: