Лента новостей
0

Следующий чемпионат мира по хоккею первого дивизиона пройдет в Астане

Delo.ua, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2018 10:47 Delo.ua
В рамках подготовки к чемпионату мира национальная сборная страны проведёт несколько выставочных матчей с Австрией и Италией на выезде.

В Копенгагене проходит годовой Конгресс Международной федерации хоккея, где было принято решение провести следующий чемпионат мира в первом дивизионе в Астане, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на КФХ.

В ходе проведения Конгресса были достигнуты договорённости об участии мужской национальной сборной Казахстана в международных турнирах и выставочных матчах.

С 5 по 11 ноября 2018 года в Будапеште пройдёт Кубок Евровызова, где примут участие сборные Италии, Казахстана, Южной Кореи и Венгрии.

С 4 по 10 февраля 2019 года национальная сборная Казахстана сыграет на Кубке Евровызова в Пхёнчхане. Соперниками казахстанской команды станут сборные Южной Кореи, Японии и России (олимпийский состав).

В рамках подготовки к чемпионату мира национальная сборная страны проведёт несколько выставочных матчей с Австрией и Италией на выезде.

Непосредственно перед началом мирового первенства казахстанская команда сыграет с Беларусью и Южной Кореей.

23 апреля 2019 года. Казахстан - Беларусь
24 апреля 2019 года. Беларусь - Южная Корея
26 апреля 2019 года. Казахстан - Южная Корея

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: