Лента новостей
0

Через Facebook можно будет отправлять голосовые сообщения

TechCrunch, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2018 15:34 TechCrunch
Как пишет портал The Verge, социальная сеть также создала архив, где пользователи смогут хранить свои "истории" после их удаления из публичной ленты через 24 часа.

Социальная сеть Facebook добавила в свой сервис "Истории", запущенный в марте 2017 года, облачное хранилище для фото и видео, голосовые сообщения и архив. Об этом сообщает ТАСС.

По данным интернет-портал The Verge, в приложении соцсети для смартфонов появилась функция отправки голосовых сообщений в "Историях" вместе с изображением, текстом и стикерами. Еще одно новшество - запуск облачного хранилища для фото и видео. Оно позволит сохранять снятые в приложении фото или видео напрямую в свои аккаунты в Facebook. По мнению разработчиков, личное облако поможет сэкономить место на телефоне.

Третья функция - архив, в который будут загружаться "истории" пользователей после их удаления из публичной ленты через 24 часа.

По информации портала, первое время новые функции будут доступны только для пользователей из Индии. Компания планирует предоставить эти возможности для пользователей по всему миру, однако точной даты запуска пока нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: