Лента новостей
0

Охранник утверждает, что снял на видео призрака

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2018 01:58 life.ru
Когда объектив поворачивается на скамейки, то прямо перед ним проскакивает размытый силуэт, который затем исчезает через стену.

На видео мужчина рассказывает, что слышит стук уже в третий раз, но на стадионе уже давно никого нет, сообщает Life.ru.

Когда ночной охранник услышал на пустом футбольном стадионе в Буэнос-Айресе, Аргентина, странные хлопки, то его сердце буквально сжалось. Мужчина, вооружившись камерой, пошёл искать источник шума и обнаружил, что дверь одной из раздевалок стучит сама по себе. На кадрах видно, как мужчина резко входит в помещение, но внутри никого нет, сообщает The Sun.

"Одиннадцать часов ночи, и я уже в третий раз слышу этот грохочущий шум. Я собираюсь снять его и показать людям, чтобы они поверили в то, что я говорю. Раньше со мной никогда не случалось такого. Это ужасно".

Однако при просмотре видео 32-летний Рауль Аргуэльо заметил ещё одну странность. Когда объектив поворачивается на скамейки, то прямо перед ним проскакивает размытый силуэт, который затем исчезает через стену. В итоге Рауль решил уволиться и уже нашёл другую работу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: