Лента новостей
0

«Канело» нашли замену Головкину на сентябрьский бой

SPORTS.KZ, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2018 07:24 SPORTS.KZ
Тренер Давида Бенавидеса Алекс Ариса заявил, что хотел видеть своего подопечного альтернативным соперником для чемпиона мира IBF, IBO, WBA, WBC Геннадия Головкина 5 мая, но тот предпочел встретиться с Ванесом Мартиросяном.

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброузпрокомментировал альтернативный вариант для Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), если рематч с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) в сентябре не состоится, сообщает Sports.kz.

«Тренер Давида Бенавидеса Алекс Ариса заявил, что хотел видеть своего подопечного альтернативным соперником для чемпиона мира IBF, IBO, WBA, WBC Геннадия Головкина 5 мая, но тот предпочел встретиться с Ванесом Мартиросяном. Ариса сказал, что Бенавидес будет хорошим вариантом для „Канело“ Альвареса, если в сентябре он не встретится в рематче с Головкиным. Очевидно, что Golden Boy не собирается использовать чемпиона WBC в суперсреднем весе в качестве соперника, хотя дата 15 сентября, День независимости Мексики, могла бы вызвать большой интерес», — пишет автор.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: