Лента новостей
0

Молодую и привлекательную алматинку подозревают в серии краж

ugolovnoe.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2018 10:27 ugolovnoe.com
Девушка была задержана после целой серии краж мобильных телефонов в одном из торговых центров Талдыкоргана.

В Талдыкоргане задержана 28-летняя алматинка, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности за воровство, сообщает zakon.kz со ссылкой на ДВД региона. Полицейским уже удалось доказать ее причастность к серии краж мобильных телефонов.

"11 мая в полицию Талдыкоргана в течение одного часа от горожан поступили пять обращений по фактам краж дорогостоящих сотовых телефонов. Установлено, что все факты краж совершены в крупных торговых домах и на рынке. В ходе проверки имеющихся камер видеонаблюдения нам удалось выявить подозреваемого карманника, оказавшейся молодой привлекательной женщиной. Как выяснилось, подозреваемая является жительницей Алматы и ранее неоднократно привлекалась к ответственности. На днях, наши оперативники, выехав в Алматы, задержали и доставили подозреваемую в Талдыкорган" - сообщили в областной полиции.

По словам девушки, телефоны она продавала неизвестному лицу в Алматы, поиски которого продолжаются.

"В кражах, совершенных в Талдыкоргане, женщину уличили впервые, но с учетом их рецидивности проверка подозреваемой на причастность к другим фактам краж, зарегистрированных в нашем регионе, продолжается сотрудниками талдыкорганской городской полиции" - добавили в пресс-службе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: