Лента новостей
0

В уральской больнице скончался мужчина, раненый зятем

БэбиБлог, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2018 23:59 БэбиБлог
Мужчина скончался в городской многопрофильной больнице.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, пострадавший находился в крайне тяжелом состоянии, сообщает zakon.kz со ссылкой на портал "Мой город".

- За время нахождения в больнице ему было проведено две сложнейшие операции. 24 мая в примерно в час ночи мужчина скончался от полученных ранее несовместимых травм с жизнью, - отметили в облздраве.

Напомним, 10 мая в 20.00 в микрорайоне Строитель мужчина выстрелил в родителей бывшей жены. Женщина скончалась на месте. Мужчина с ранением передней брюшной стенки был доставлен в городскую многопрофильную больницу. Он перенес 6-часовую операцию и находился в тяжелом состоянии. Позже дочь погибшей рассказала, что бывший супруг стрелял в ее родителей на глазах их 7-летнего сына. А в отношении подозреваемого в убийстве Рустама Давлетшина суд санкционировал арест сроком на два месяца. Мужчина находился в реанимации, после чего был переведен в палату. После проведения второй операции, он снова был переведен в реанимацию и находился в крайне тяжелом состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: