Лента новостей
0

В спецЦОНах Алматы и Астаны произошел технический сбой

oo-osa.org, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2018 13:29 oo-osa.org
Как сообщалось ранее, с сегодняшнего дня можно поставить транспортные средства на учет без осмотра с целью сверки номеров и агрегатов.

В спецЦОНах Алматы и Астаны произошел технический сбой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета административной полиции МВД РК.

"Как сообщалось ранее, с сегодняшнего дня можно поставить транспортные средства на учет без осмотра с целью сверки номеров и агрегатов. Между тем, сегодня в программе ГК "Правительство для граждан" произошел технический сбой, что не позволяет в спецЦОНах ставить на учет транспорт без осмотра. В Астане и Алматы в этих учреждениях десятки граждан не могут получить услуги в полном объеме. Автовладельцам необходимо перед постановкой на учет предъявить этим сотрудникам свидетельство о регистрации транспортных средств для внесения сведений в базу данных. Это можно сделать без представления самого транспортного средства", - говорится в сообщении на официальном аккаунте КАП МВД РК в Facebook.

КАП МВД РК приносит извинения за предоставленные неудобства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: