Лента новостей
0

Дмитрий Маликов показал сына

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2018 08:19 скриншот
Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз этой зимой.

Дмитрий Маликов ответил на многочисленные просьбы поклонников показать своего маленького сына Марка. Он стал главным героем ролика на новую песню в исполнении знаменитого папы, пишет StarHit.

Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз этой зимой. Мальчика ему и его жене Елене родила суррогатная мать в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Новость о том, что Маликовы снова стали родителями стала настоящей сенсацией. У пары есть взрослая дочь Стефания, ей недавно исполнилось 18 лет. Некоторые поклонники певца критиковали его за позднее отцовство (Маликову - 48, а его жене - 55), но большинство искренне поздравляли. Каждый день Маликова и его жену просят показать младенца, рассказать подробности о новом члене знаменитой семьи. Дмитрий ответил всем и сразу, сняв пятимесячного Марка в своем клипе на новую песню «Последний романтик». В конце видео в кадре появляется Маликов с сыном на руках.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: