Лента новостей
0

В Костанае мужчине, который убил свою дочь, дали пожизненный срок

alau.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2018 18:58 alau.kz
Он так и не смог объяснить суду почему убил своего ребёнка.

Сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Костанайской области вынесен приговор по резонансному делу об убийстве 15-летней школьницы Оксаны Клепиковой, передает zakon.kz со ссылкой на alau.kz.

На скамье подсудимых отец девочки Сергей Клепиков. Мужчина освободился условно-досрочно из колонии, в которой отбывал наказание за убийство супруги в 2004 году.

Во время рассмотрения дела об убийстве 15-летней Оксаны Клепиковой он так и не смог объяснить суду почему убил своего ребёнка.

Сегодня суд приговорил Сергея Клепикова к пожизненному сроку с отбыванием наказания в учреждении чрезвычайной безопасности. На приговор он отреагировал спокойно.

Напомним, убийство школьницы потрясло костанайцев. Директор школы рассказала о погибшей девочке. Позже происшествие прокомментировали в полиции. Отец погибшей школьницы находился с ранением в костанайской больнице под конвоем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: