Лента новостей
0

Нашлась пропавшая в Жамбылской области старшеклассница

Fishki, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2018 21:07 Fishki
После долгих поисков беглянка нашлась в Таразе у подруг.

О завершившихся поисках пропавшей месяц назад в Жамбылской области 9-классницы рассказали полицейские, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Напомним, в апреле с заявлением о пропаже дочери в полицию обратились родители девочки. 9-классница Аклима Кабанбай из села Акбулым Жамбылского района Жамбылской области рано утром 24 апреля вышла из дома, когда все спали, и исчезла в неизвестном направлении. По словам родителей, девушка страдает врожденным неврологическим заболеванием.

Как рассказали корреспонденту МИА «Казинформ» в управлении криминальной полиции, после долгих поисков беглянка нашлась в Таразе у подруг.

«Из дома ушла из-за разногласий с родными, поэтому и сорвалась. Обнаружили ее случайно полицейские. Часто такие случаи бывают, когда молодежь, подростки, из-за непонимания в семье, из-за плохих отношений с родителями прячутся и друзей, даже в другие города срываются. В основном, в Алматы уезжают. Побродят, успокоятся и - или сами возвращаются, или наши сотрудники выезжают и их задерживают», - прокомментировали в управлении криминальной полиции ДВД Жамбылской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: