Лента новостей
0

Павлодарец начал избивать жену и дочь в зале суда

MagadanMedia, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2018 22:38 MagadanMedia
Приставам с трудом удалось скрутить мужчину и вывести его на улицу.

Жителя Павлодара арестовали за то, что он устроил драку в здании суда. 33-летний мужчина избил бывшую жену и её старшую дочь от первого брака, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

Инцидент произошел сразу после оправдательного приговора в отношении нового мужа потерпевшей. Его подозревали в развращении пятилетней падчерицы. Но родной отец девочки с этим не согласился и кинулся на бывшую жену: обвинил женщину в том, что она вышла замуж за извращенца.

Приставам с трудом удалось скрутить мужчину и вывести его на улицу. В итоге разъяренного отца обвинили в неуважении к суду и завели административное дело. Наряд полиции привез его на процесс прямо с работы.

- Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на одни сутки, - говорит пресс-секретарь Павлодарского областного суда Асель Кусанова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: