Лента новостей
0

У сообществ ВКонтакте теперь есть возможность краудфандинга

m.dp.ru, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2018 01:43 m.dp.ru
Через специальный виджет можно посмотреть, сколько денег собрано и как много еще осталось.

У членов сообществ и пабликов "ВКонтакте" появилась возможность в складчину собирать деньги на развитие какого-либо проекта. Жертвовать любую сумму денег можно через новое приложение для краудфандинга "Цели", уже доступное пользователям соцсети, сообщает Вести Hi-tech.

Через специальный виджет можно посмотреть, сколько денег собрано и как много еще осталось, а также узнать число людей, поддержавших ту или иную инициативу. Чтобы заинтересовать подписчиков, администраторы паблика могут прикрепить изображения и видео о проекте в описание.

Деньги можно перечислять при помощи двух платежных сервисов: "Яндекс.Деньги" (принимается оплата с помощью мобильного телефона, банковской карты и кошелька "Яндекса") и CloudPayments (оплата только с помощью банковской карты).

Как сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе компании, "Цели" являются мультиплатформенным приложением. Жертвовать деньги можно как с компьютера, так и мобильного устройства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: