Лента новостей
0

Оззи Осборн приедет в Россию

РИА Новости / Владимир Астапкович, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2018 07:38 РИА Новости / Владимир Астапкович
Осборна будут сопровождать Зак Уайлд, Роб Николсон, Томми Клафетос и Адам Уэйкман.

Концерт "крестного отца" хэви-метала и одного из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборна пройдет в Москве 1 июня в спортивном комплексе "Олимпийский", сообщает РИА Новости.

"Первого июня 2018 в московском "Олимпийском" и 3 июня в петербургском "Ледовом дворце" в рамках прощального мирового тура даст концерты Оззи Осборн", — сказали в пресс-службе организаторов концерта.

Своим прощальным кругосветным туром артист, попавший в зал славы рок-н-ролла, обладатель "Грэмми" Осборн отметит более чем 50 лет музыкальной карьеры, как сольной, так и в качестве ведущего вокалиста группы Black Sabbath, образованной в 1968 году. Тур Осборна, который продлится вплоть до 2020 года, ознаменует окончание мирового гастролирования легендарного артиста, уточнили в компании.

Осборна будут сопровождать Зак Уайлд (гитара), Роб "Бласко" Николсон (бас), Томми Клафетос (ударные) и Адам Уэйкман (клавиши).

"Российские шоу обещают стать не просто концертами, но настоящим громом, который пронесется через всю страну и надолго останется предметом разговоров и бурных обсуждений. Это последняя возможность воочию увидеть великого "Принца тьмы", одного из наиболее выдающихся музыкантов современности", — подчеркнули организаторы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: