Лента новостей
0

Тренер Головкина прояснил ситуацию с чемпионскими поясами

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2018 20:46 sports.kz
Наиболее актуальной выглядит ситуация с поясом IBF — казахстанца могут лишить титула, если он не согласится на обязательную защиту против Сергея Деревянченко.

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал об отношении казахстанского боксера к своим поясам, сообщает Sports.kz.

— Когда придет время сделать решение перед организациями, Геннадий сделает его — вне зависимости от того или иного пояса. Ему нравится быть чемпионом, он получает наслаждение от того, что он чемпион с поясами. Но люди знают, кто такой Геннадий, и они будут смотреть его бои, когда у него будет коричневый, черный, синий пояс, — сказал Санчес.

Напомним, у Головкина есть сразу несколько обязательных претендентов. Наиболее актуальной выглядит ситуация с поясом IBF — казахстанца могут лишить титула, если он не согласится на обязательную защиту против Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО). Ожидается, что IBF вынесет решение в начале недели.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: