Лента новостей
0

Движение по столичному проспекту Туран ограничили до 13 июня

Don24, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2018 08:57 Don24
В целях увеличения пропускной способности будут временно исключены автобусные полосы.

В связи с проведением работ по укладке инженерных сетей подземных коммуникаций, в рамках реализации проекта «Новая транспортная система Астана – ЛРТ», движение автомашин по проспекту Туран в районе пересечения с улицей Сыганак будет ограничено с 1 по 13 июня текущего года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

В целях увеличения пропускной способности будут временно исключены полосы «Бас Лайн» с пр.Кабанбай батыра и организовано движение общего потока по всем полосам, а также исключены левые повороты с проспекта Кабанбай батыра на улицу Сыганак как со стороны улицы Достык, так и со стороны ул.№31. Аналогично будет исключён левый поворот с проспекта Кабанбай батыра на улицу Алматы в сторону улицы Сауран.

В этой связи, Управление административной полиции ДВД г.Астана просит жителей и гостей столицы заранее планировать свой маршрут движения исключая из него закрытый участок проспекта Туран.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: