Лента новостей
0

Подозреваемые в заказном убийстве задержаны на границе при попытке уйти в Казахстан

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 05.06.2018 01:23 РИА Новости
Нарушители намеревались незаконно уйти в Казахстан с целью избежать уголовного преследования

Пограничники задержали двоих иностранцев, находившихся в розыске по подозрению в заказном убийстве, при попытке незаконно пересечь саратовский участок российско-казахстанской границы, сообщила в понедельник пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, передает РИА Новости.

«Задержаны двое передвигавшихся на автомобиле марки «ВАЗ 21099». Задержанные ранее проходили обучение в Санкт-Петербурге, где, по версии органов следствия, совершили похищение и убийство человека за вознаграждение в 500 тысяч рублей. Нарушители намеревались незаконно уйти в Казахстан с целью избежать уголовного преследования», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что пограничники задержали двоих 25-летних граждан одной из республик Центрально-Азиатского региона, находившихся в розыске, в Дергачевском районе Саратовской области и в настоящее время передали их полиции для производства следственных действий.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: