Лента новостей
0

Роналду: сборная Португалии не является фаворитом чемпионата мира по футболу

alaqsasport.ps, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2018 18:04 alaqsasport.ps
Сборная Португалии ни разу в истории не играла в финале чемпионата мира

Футбольная сборная Португалии, которая победила на чемпионате Европы в 2016 году, не является фаворитом предстоящего чемпионата мира в России. Такое мнение порталу Goal высказал капитан португальцев Криштиану Роналду, пишет ТАСС.

Сборная Португалии ни разу в истории не играла в финале чемпионата мира. Лучшим результатом португальцев на мировых первенствах является третье место на турнире 1966 года в Англии.

"Мы знаем, что не являемся фаворитами турнира, - отметил Роналду. - Нам следует быть реалистами и двигаться от матча к матчу, в футболе нет ничего невозможного. Нам предстоит очень непростой групповой этап, но с этим составом сборная должна ставить перед собой большие цели, и я уверен, что мы приложим максимум усилий. Могу точно сказать, что команда будет биться до конца, как и на чемпионате Европы в 2016 году, посмотрим, что из этого выйдет".

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная Португалии на групповом этапе сыграет с командами Испании (15 июня, Сочи), Марокко (20 июня, Москва, "Лужники)" и Ирана (25 июня, Саранск).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: