Лента новостей
0

Mercedes вылетел на тротуар в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2018 12:55 zakon.kz
Пострадали трое.

В Алматы при столкновении с Daewoo Leganza Mercedes E-Class вылетел на тротуар, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на проспекте Рыскулова, за улицей Бокейханова. Daewoo и Mercedes ехали в западном направлении, по средним рядам.

По словам водителя Mercedes, перед ним резко начал перестраиваться водитель Daewoo. Мужчина попытался избежать столкновения, однако это ему не удалось. От удара немецкая иномарка вылетела на тротуар. К счастью, в момент аварии там не было пешеходов.

Водитель Daewoo рассказал свою версию произошедшего. Так, перед маневром он убедился в безопасности. При перестраивании в него внезапно врезался Mercedes, который двигался на высокой скорости. От удара у Daewoo вырвало переднее правое колесо. По словам супруги водителя, Mercedes наехал на колесо и буквально взлетел.

В результате ДТП пострадали супруги водителей. Пострадавшую с Daewoo осмотрели и оставили на месте, женщину с Mercedes госпитализировали. Позже за медпомощью обратился водитель Mercedes.

Также в западном направлении образовался затор, движение восстановилось после того, как сотрудники полиции убрали Daewoo с середины проезжей части.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: