Лента новостей
0

Twitter ограничил доступ миллионов пользователей к соцсети

©РИА Новости/Александр Кряжев, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2018 19:32 ©РИА Новости/Александр Кряжев
Официальное приложение Twiiter с 1 июня этого года перестало работать на смартфонах с операционной системой Windows Phone 8.1.

Официальное приложение Twiiter с 1 июня этого года перестало работать на смартфонах с операционной системой Windows Phone 8.1. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на портал MSPowerUser.

При этом ранее разработчики сообщали, что приложение популярного микроблога перестанет поддерживаться на гаджетах с другой системой — Windows 10 Mobile.

Кроме того, пользователи смартфонов на данной платформе не могут использовать новый сервис Twitter Lite. При заходе в него происходит перенаправление на старую версию мобильного сайта микроблога, где нельзя публиковать твиты.

Доля мобильных устройств с операционной системой Windows на рынке составляет менее одного процента, но в мире используется несколько миллиардов смартфонов — и доступ к Twitter оказался ограничен для миллионов пользователей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: