Лента новостей
0

Шел на работу и попал в реанимацию: алматинца нашли в арыке с серьезными травмами

Иллюстративное фото, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2018 11:12 Иллюстративное фото
Родные пострадавшего ищут очевидцев происшествия.

В Алматы молодого человека предположительно сбила машина, водитель которой посадил пострадавшего к себе и выбросил его в арык через несколько кварталов. Полиция Алматы проводит проверочные мероприятия по данному факту, передает Zakon.kz.

"Срочно нужны свидетели! Вчера 08.06.18 на перекрестке Толе би - Байзакова, ориентировочно с 9.00 до 10.00 утра, на светофоре автомобиль сбил парня 20 лет, после чего посадил его в машину, и, возможно, сказал прохожим, что отвезет его в больницу. Спустя пол часа парня нашли возле арыка в коме, около Толе би - Муратбаева. марка и госномер авто не установлены. Сейчас парень в крайне тяжелом состоянии. Кто был свидетелем, просьба откликнуться и написать или позвонить по номеру 8 707 267 76 10 - Марина", - сказано в распространяемом в Интернете сообщении.

Как пояснила мама пострадавшего Артема, его сбила машина, когда он шел на работу.

"Возможно, посадили в машину и отвезли немного дальше, и выбросили. Сына нашли прохожие в арыке, без сознания. Целый день был в реанимации, в коме. Сейчас перевели в палату. Но состояние не очень. Лицо все разбито, зубы выбиты, нос, челюсть.Закрытая черепно-мозговая травма", - рассказала мама молодого человека. Женщина недоумевает, как можно так жестоко поступать с людьми.

В пресс-службе ДВД Алматы сообщили, что по данному факту проводятся следственные действия.

"К поискам скрывшейся машины подключен отдел розыска МПС ДВД города. Изучаем записи с камер наблюдения, устанавливаем очевидцев. Сейчас материалы находятся в подразделении административной практики УВД Алмалинского района. Сам пострадавший точно не помнит обстоятельств произошедшего", - пояснили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: