Лента новостей
0

ЧП с батутом в Астане: Пострадавшим выдали сертификаты на реабилитацию

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2018 19:27 из открытых источников
По словам акима Астаны Асета Искешева, известные в Казахстане специалисты, в том числе врач-нейрохирург Серик Акшулаков, бросили все свои дела и приехали в столицу, чтобы помочь детям.

Родители детей, которые пострадали при падении с батута, поблагодарили врачей за их спасение, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Родители вместе с детьми вышли на сцену во время проведения первой медицинской премии Altyn shipager.

«Благодаря вашим золотым рукам все наши пятеро деток живые и здоровые. Хочется выразить вам благодарность от себя, как от матери, от наших семей. Благодарность вам безгранична. В первую очередь, благодарю Аллаха, во-вторую, вас. Моим двум детям была вовремя оказана медицинская помощь, и мы пережили это сложное время», -выступила одна из родителей.

По словам акима Астаны Асета Искешева, известные в Казахстане специалисты, в том числе врач-нейрохирург Серик Акшулаков, бросили все свои дела и приехали в столицу, чтобы помочь детям. От имени акимата родителям выдали сертификаты на реабилитацию детей.

Напомним, 4 мая на территории торгового центра «Жаннур» батут с детьми сорвало ветром, который пролетел около 20 метров от места закрепления. В городскую больницу №2 с различными травмами попали пятеро детей, четверо из них находились в тяжелом состоянии в реанимации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: