Лента новостей
0

Подрезавшая автобус на Matiz автоледи попала в больницу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2018 21:17 Zakon.kz
В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться полицейским.

Вечером в четверг, 14 июня, в Алматы произошла авария с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, передает корреспондент Zakon.kz.

По словам водителя автобуса, общественный транспорт двигался по проспекту Суюнбая в северном направлении. Маршрут лежит в сторону улицы Шолохова, где дорога уходит влево.

Водитель автобуса двигался в правом ряду. Женщина за рулем Daewoo Matiz, ехавшая в левом ряду, в последний момент, вероятно, решила, что ей нужно не налево на улицу Шолохова, а дальше по Суюнбая, в сторону Бекмаханова. Легковушка из левого ряда нырнула вправо и подрезала автобус.

Столкновения избежать не удалось. От удара легковой автомобиль перелетел через бордюр, арык и земляную насыпь, опрокинулся на бок и ударился об столб.

Проезжавшие мимо очевидцы происшествия помогли женщине выбраться из машины. Прибывшие на место врачи госпитализировали автоледи для более детального осмотра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: