0

Россия ведет со счетом 2:0 после первого тайма матча открытия ЧМ-2018

ФИФА, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2018 22:05 ФИФА
Автором первого гола на 12-й минуте стал полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский.

Завершился первый тайм в матче открытия чемпионата мира-2018 по футболу между сборными России и Саудовской Аравии, передает корреспондент Vesti.kz.

После 45 минут игры со счетом 2:0 ведут россияне. Автором первого гола на 12-й минуте стал полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский, а на 43-й отличился хавбек испанского "Вильярреала" Денис Черышев.

При этом Черышев игру начал на скамейке запасных, но вышел на поле на 23-й минуте, заменив травмировавшего полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

Матч первого тура группы А Россия - Саудовская Аравия проходит на стадионе "Лужники" в Москве.