Лента новостей
0

Сталлоне обвинили в изнасиловании 30-летней давности

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2018 00:26 © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Дело против Сталлоне о домогательствах передали в прокуратуру

Прокуратура Лос-Анджелеса рассматривает дело против американского актера Сильвестра Сталлоне, которого обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Hollywood Reporter.

Представитель надзорного ведомства Грег Рислинг заявил, что вчера полиция Санта-Моники передала дело Сталлоне в прокуратуру.

В ноябре прошлого года британский таблоид Daily Mail написал со ссылкой на полицейский рапорт, что в 1986 году Сталлоне якобы изнасиловал 16-летнюю девушку. По словам предполагаемой потерпевшей, актер пригласил ее в номер отеля в Лас-Вегасе и заставил заниматься сексом с ним и его телохранителем. Сам актер отверг эти обвинения.

Месяц спустя источники издания TMZ сообщили, что женщина подала на Сталлоне заявление в полицию Санта-Моники. Там должны были провести расследование и передать дело в прокуратуру, чтобы определить, достаточно ли свидетельств для уголовного преследования.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в центре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: