Лента новостей
0

В Алматы сбили пьяного пешехода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2018 02:06 Zakon.kz
Водитель, против обыкновения, не скрылся с места и пытался оказать максимальную помощь.

В ночь на 15 июня в Алматы водитель легкового автомобиля на проспекте Рыскулова сбил нетрезвого пешехода, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Opel Sintra ехал в западном направлении по проспекту Рыскулова. На печально известном участке дороги между Жансугурова и Розовой, напротив АЗС, где регулярно сбивают пешеходов насмерть, произошел типичный случай: на дорогу выбежал пешеход.

Водитель ехал медленно. Это и спасло пешехода. На неосвещенном участке дороги на проезжую часть в неположенном месте выбежал мужчина. Водитель Opel пытался вырулить, но все равно передним правым углом автомашины зацепил мужчину.

Водитель с пассажиром выбежали, чтобы оказать помощь пострадавшему. Пешеход, который явно находился в нетрезвом состоянии, лежал и стонал. Прибывшие на место медики осматривают мужчину. Видимых переломов не было. Его доставили в ГКБ 4 для более детального осмотра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: