Лента новостей
0

Валерий Меладзе - Батырхан для меня очень близкий человек

Грузинский язык, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2018 23:07 Грузинский язык
Заслуженный артист России приехал в Астану, чтобы принять участие в концерте памяти казахстанского музыканта Батырхана Шукенова.

Звезда российской эстрады Валерий Меладзе рассказал, какое впечатление на него произвел Батырхан Шукенов при знакомстве, передает Sputnik Казахстан.

Заслуженный артист России Валерий Меладзе приехал в Астану, чтобы принять участие в концерте памяти казахстанского музыканта Батырхана Шукенова.

Меладзе рассказал о своей дружбе с Батыром и признался, что не может петь и слушать песни казахстанца без слез.

"Батыр для меня очень близкий человек. Я во многих концертах его памяти принимал участие, но лучше бы мы с ним пели вместе в этой жизни. Я без слез не могу петь его песни и слушать тоже", — ответил Меладзе на вопрос Sputnik.

Сегодня Валерия Меладзе знают не только в России, но и далеко за ее пределами. Однако первая встреча артиста с Батыром произошла, когда Меладзе еще не был популярен.

"Я слушал музыку группы "А-Студио", она вызывала у меня абсолютнейший восторг. Это стильно, это очень музыкально, по сей день эта группа в таком же прекрасном состоянии. В то время Батыр, без сомнения, был лицом этой группы, он был очень артистичным. Когда вдруг этот парень за кулисами подошел ко мне и сказал "Слушай, какую вы хорошую музыку делаете", для меня это было высшей оценкой, радостью и счастьем", — продолжил Меладзе.

Он отметил, что сразу после первой встречи он очень подружился с Батыром.

"Мы потом с Батыром всю ночь сидели, разговаривали о жизни. Казалось, что весь мир у наших ног, вся жизнь впереди. Так оно и было", — заключил Меладзе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: