Лента новостей
0

В Коломне полуторагодовалый ребенок умер после укуса собаки

Прикаспийская коммуна, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2018 17:30 Прикаспийская коммуна
Предварительно установлено, что мальчик и его мама приехали в Коломну в гости к друзьям, у которых в вольере на участке находилась собака.

Следователи завели дело о причинении смерти по неосторожности после того, как полуторагодовалый мальчик скончался из-за укуса собаки в Коломне, сообщает пресс-служба ГСУСК России по Московской области, передают РИА Новости.

"Шестнадцатого июня в центральную районную больницу города Коломна доставлен полуторагодовалый мальчик с проникающей укушенной раной в области затылочной части головы, где спустя несколько часов скончался. По результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту причинение смерти по неосторожности", — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что мальчик и его мама приехали в Коломну в гости к друзьям, у которых в вольере на участке находилась собака. Животное самостоятельно выбралось из ограждения и напало на ребенка, укусив его в голову.

К настоящему времени назначено проведение судмедэкспертизы, проведен осмотр места происшествия и иные следственные действий для установления обстоятельств произошедшего.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: