Лента новостей
0

Обама может вернуться в политику к следующим выборам президента

AFP 2018 / Jim Young, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2018 07:04 AFP 2018 / Jim Young
Обама в последние месяцы провел встречи с несколькими высокопоставленными представителями Демократической партии, где обсуждались планы на участие в будущих выборах.

Бывший президент США Барак Обама может вернуться и вновь выступить за Демократическую партию на следующих президентских выборах в 2020 году, пишет РИА Новости.

Члены Демократической партии США шокированы положением страны на международной арене и законами, подписанными действующим президентом Дональдом Трампом. Устав от бесконтрольной власти республиканцев, демократы обратились за помощью к Бараку Обаме, пишет Vanity fair.

Сообщается, что Обама в последние месяцы провел встречи с несколькими высокопоставленными представителями Демократической партии, где обсуждались планы на участие в будущих выборах.

Издание утверждает, что Демократическая партия не видит другого лидера, поскольку достойных "просто больше нет".

Предположительно, окончательное решение Обамы станет известно перед началом президентской гонки, однако его политическую активность уже сейчас заметили в Конгрессе. Сам Барак Обама комментировать ситуацию отказался.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: