Лента новостей
0

Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков

Александр Вильф / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2018 17:50 Александр Вильф / РИА Новости
Несколько аргентинцев атаковали двух хорватских болельщиков в подтрибунном помещении стадиона в Нижнем Новгороде, где прошла встреча Аргентины и Хорватии в рамках группового этапа чемпионата мира-2018.

Аргентина попросила Россию депортировать болельщиков, которые участвовали в избиении гражданина Хорватии после матча в Нижнем Новгороде. Об этом в Twitter написала министр безопасности республики Патрисия Буллрич.

«Элиа, Пардо, Эслехер и Каталан — это люди, жестоко избившие гражданина Хорватии. Мы просим власти России задержать их и депортировать», — говорится в сообщении Буллрич.

О драке аргентинцев с хорватами сообщалось 22 июня. Несколько аргентинцев атаковали двух хорватских болельщиков в подтрибунном помещении стадиона в Нижнем Новгороде, где прошла встреча Аргентины и Хорватии в рамках группового этапа чемпионата мира-2018.

21 июня сборная Аргентины проиграла Хорватии со счетом 0:3. Сообщалось, что во время матча некоторые болельщики оскорбляли главного тренера альбиселесте Хорхе Сампаоли.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Третий тур для представителей группы D состоится 26 июня.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: