Лента новостей
0

Британские футбольные фанаты назвали ЧМ-2018 одним из лучших на их памяти

© РИА Новости/Александр Кряжев, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2018 19:21 © РИА Новости/Александр Кряжев
Молодые люди назвали фан-зоны превосходными, а также отметили, что наслаждаются русским гостеприимством.

Группа английских футбольных болельщиков, которая заранее приехала в Нижний Новгород на матч своей сборной с Панамой, отметила, что ЧМ-2018 является одним из лучших на их памяти. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на Sky News.

— Это один из лучших чемпионатов мира, на которых нам приходилось бывать: фанзоны превосходны, есть отличные места, куда можно пойти. Это чудесное место, — сказал фанат по имени Стив.

Его друг добавил, что всё превосходно. Он отметил, что наслаждается страной, оказываемым приёмом и самим Нижним Новгородом.

— Здесь много всего происходит, здесь очень чисто, приятно и дёшево. Люди очень приветливы, и нам это нравится, — отметил фанат по имени Джон.

При этом болельщики подчеркнули, что их не преследуют за майки британской сборной, напротив, все очень дружелюбны. Молодые люди выразили сожаление в связи с тем, что некоторые их соотечественники отказались от поездки на чемпионат.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: