Лента новостей
0

В Алматы прошел съезд Профессиональной палаты юридических консультантов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2018 17:23 zakon.kz
Профессиональная палата юридических консультантов – первая независимая профессиональная палата, созданная частнопрактикующими юристами и адвокатами.

23 июня в Алматы состоялся первый съезд Профессиональной палаты юридических консультантов, сообщает Zakon.kz.

В работе съезда приняли участие более 60 частнопрактикующих юристов из Алматы и других регионов Казахстана.

По итогам съезда юристы ознакомились с преимуществами и бонусами членства в Палате, выразили готовность в совместной работе, определили основные направления работы Палаты, структуру комитетов и объемы расходов, порядок приведения в соответствие с требованиями законопроекта "Об адвокатской деятельности и юридической помощи".

Съезд завершился совместным обедом, где юристы в неформальной обстановке обсудили предстоящие нововведения в законодательстве, проблемные вопросы и вызовы юридической профессии.

Профессиональная палата юридических консультантов – первая независимая профессиональная палата, созданная частнопрактикующими юристами и адвокатами.

Цель создания палаты - собрать лучших юристов, создать для них удобные сервисы, представить льготы в получении продуктов, необходимых для работы, обеспечить взаимодействие с клиентами, предоставить возможности для повышения квалификации и обмена опытом, обеспечить соответствие деятельности частнопрактикующих юристов требованиям проекта грядущего закона "Об адвокатской деятельности и юридической помощи", согласно которым оказывать юридические услуги (в том числе участвовать в судах) смогут только те юристы, которые являются членами Палат юридических консультантов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: