Лента новостей
0

Назарбаев провел телефонный разговор с Эрдоганом

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2018 19:24 Акорда
Президент подчеркнул, что победа Реджепа Эрдогана на выборах является убедительным свидетельством поддержки турецкого народа осуществляемой им политики.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает zakon.kz со ссылкой на Акорду.

В ходе телефонного разговора Глава государства поздравил Р. Эрдогана с переизбранием на пост Президента Турецкой Республики.

Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что победа Реджепа Эрдогана на выборах является убедительным свидетельством поддержки турецкого народа осуществляемой им политики.

В свою очередь турецкий лидер поблагодарил Президента Казахстана и отметил, что выборы прошли с соблюдением демократических принципов и при всеобщем участии населения.

Кроме того, Нурсултан Назарбаев и Реджеп Эрдоган обсудили вопросы дальнейшего углубления конструктивного диалога между двумя братскими странами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: