Лента новостей
0

Казахстан хочет возобновить прямой рейс в Австрию

МИР РК, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2018 19:38 МИР РК
Соответствующая работа проводится МИР РК.

26 июня в Астане состоялось третье заседание казахстанско-австрийской рабочей группы по транспорту и инфраструктуре, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации МИР РК.

Заседание проведено под сопредседательством первого вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан Романа Скляра и генерального секретаря министерства транспорта, инноваций и технологий Австрийской Республики Андреаса Райхардта.

В ходе заседания стороны обменялись информацией о последних изменениях в сфере развития транспорта, создания транспортных коридоров, в вопросах транзита и развития цифровизации на транспорте двух стран.

Обсуждены вопросы сотрудничества в сфере автомобильного и железнодорожного транспорта, гражданской авиации, а также реализация совместных проектов в транспортно-логистической сфере.

Необходимо отметить, что казахстанская сторона подчеркнула важность возобновления прямого авиасообщения между странами и выразила свою готовность начать переговорный процесс в ближайшее время. Австрийской стороне предложено рассмотреть варианты возобновление прямого авиасообщения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: