Лента новостей
0

В Казнете опубликован скандальный ролик об изнасиловании мальчика

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2018 06:47 Скриншот с видео
По словам авторов видео, над ребенком надругались в одном из городов Казахстана.

В социальных сетях распространяется видеоролик, на котором, по словам авторов, зафиксировано изнасилование мальчика, передает Zakon.kz.

В разных источниках указана разная информация о том, где происходит действие: по некоторым версиям, это Алматы, Актау либо Шымкент. Указана вероятная дата события – 1 июля.

Действие в ролике разворачивается в подъезде многоэтажного дома. Взрослый мужчина заводит мальчика в подъезд и скрывается с ним под лестницей на первом этаже. Затем под лестницей происходит борьба, мальчик пытается вырваться, а мужчина удерживает его.

Далее в ролике идут кадры с наружной камеры видеонаблюдения. Женщина входит в подъезд, после этого на улицу торопливо выбегает мужчина. Женщина гонится за ним, а в подъезде мальчик подтягивает штаны и несколько раз сгибается, держась за себя, как от боли.

Фотографию мужчины с видео камер наружного наблюдения также опубликовали.Официальной информации от ДВД пока не поступило.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: