Лента новостей
0

Пропавшего в Алматинской области ребенка полицейские нашли в гостях у друга

Politeka, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2018 13:13 Politeka
11-летнего школьника уже доставили домой. Его нашли в поселке Чапаево у знакомого.

Сотрудники ДВД Алматинской области вернули домой пропавшего без вести 11-летнего подростка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ученик 4-го класса Владимир Диков пропал 4 июля. Родители мальчика обратились к стражам порядка после того, как не обнаружили ребенка дома. Школьник проживал в дачном обществе "Дружба", которое находится в сельском округе Караой. Сотрудники Илийского РУВД совместно с местными жителями и родными ребенка организовали масштабные поиски пропавшего подростка.

"В ходе поисков была произведена проческа местности и близлежащих поселков. К розыску были подключены сотрудники ювенальной полиции, розыскники криминальной полиции, участковые инспекторы, а также сотрудники дорожно-патрульной полиции. Сейчас мальчишку уже нашли. Как выяснилось, он находился у своего знакомого в поселке Чапаево. Подросток жив и невредим и в данный момент его везут домой" - сообщили в областной полиции.

Информация об исчезновении ребенка распространилась в социальных сетях. Родители школьника забили тревогу вечером 4 июля после того, как не застали сына дома. Не обнаружив его у соседей и местных детей, они обратились за содействием в районную полицию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: