Лента новостей
0

Головкин разоблачил команду «Канело»

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2018 06:33 sports.kz
По итогам второго боя Головкин получит 45% от общего дохода.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал переговоры с командой Сауля Альвареса, которые в итоге успешно завершились, сообщает Sports.kz.

— Я вообще не думал обо всём этом, потому что мы и так пошли на большие уступки. Они знали, какова наша позиция. Они играют в покер с людьми и журналистами. Я даже не думал, случится этот бой или нет. Если бы они не приняли бой, это была бы плохая реклама для них. Но лично я об этом действительно не думал. Это то, что говорит их сторона. Они играют в собственный покер. Они пытаются разыгрывать карты, которые не всегда правдивы. Поверьте, эта сделка выгодна не только для нас, но и для них. Любая сделка, которую они подписывают, хороша для них, — приводит слова Головкина Boxingscene.com.

По итогам второго боя Головкин получит 45% от общего дохода, «Канело» — 55%. Изначально команда мексиканца настаивала на 65/35 в свою пользу.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: