Лента новостей
0

Эйфелеву башню закроют для посещения в день финала ЧМ-2018

Oddviser, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2018 13:00 Oddviser
В Париже матч будет транслироваться на большом экране, установленном около Эйфелевой башни.

Власти Парижа установят большой экран у Эйфелевой башни для трансляции финального мачта чемпионата мира по футболу, в котором сразятся команды Франции и Хорватии, сообщает РИА Новости.

Команда Франции вышла в финал, одержав победу над сборной Бельгии в полуфинальном матче. Соперниками французов стали хорваты, одолевшие англичан. Финал состоится 15 июля на стадионе "Лужники", матч начнется в 18.00 мск. Президент Франции Эммануэль Макрон прибудет в Москву, чтобы поддержать свою национальную сборную.

Одна из главных парижских достопримечательностей будет закрыта для посетителей в субботу и воскресенье по соображениям безопасности, сообщается на сайте Эйфелевой башни. В Париже матч будет транслироваться на большом экране, установленном около Эйфелевой башни.

Обеспечивать безопасность в Париже в День взятия Бастилии, 14 июля, и в воскресенье, 15 июля, будут 12 тысяч правоохранителей, сообщает радиостанция France Info со ссылкой на полицию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: