0

Кайрат победил Жетысу в казахстанском футбольном чемпионате

Footboom.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2018 22:14 Footboom.kz
«Кайрат» - «Жетысу» - 2:1

В рамках алматинского дерби «Кайрат» в родных стенах одержал уверенную победу над «Жетысу», сообщает Sportinform.

Семиреченцы держались вплоть до 56 минуты, пока голом в свои ворота не отличился Дэвид Мавутор. Спустя 10 минут вышедший на замену Мартон Эппель упрочил преимущество своей команды – 2:0. Этот гол в итоге стал победным, так как уже в компенсированное арбитром время талдыкорганцы один мяч отквитали. Автором гола стал Елжас Алтынбеков.

Напомним, накануне состоялись первые встречи тура. Видеообзоры всех матчей можно увидеть здесь. Ранее шымкентский «Ордабасы» увез три очка из Павлодара.

Голы: Мавутор 56 (авт.), Эппель 66 - Алтынбеков 90