Лента новостей
0

Полицейские Акмолинской области устроили облаву на водителей дымящих автобусов

Пресс-служба ДВД Акмолинской области, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2018 19:14 Пресс-служба ДВД Акмолинской области
С 16 по 18 июля сотрудники полиции проводили проверку автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, перевозящих пассажиров.

Полицейские Акмолинской области устроили облаву на водителей дымящих автобусов и нелегальных такси, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

С 16 по 18 июля сотрудники полиции проводили проверку автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, перевозящих пассажиров.

За один день сотрудники Местной полицейской службы ДВД Акмолинской области выявили и пресекли 118 нарушений правил дорожного движения.

«...Чаще всего мы выявляем превышение содержания вредных веществ в отработанных газах автобусов и отсутствие регистрации деятельности в налоговых органах у таксистов...», - рассказал инспектор отдела организаций надзора за дорожным движением управления административной полиции ДВД Акмолинской области старший лейтенант полиции Самат Жумажанов. «...Нарушителей привлекаем к ответственности. Однако главной целью мероприятия является предупреждение и пресечение ДТП с участием пассажирского транспорта. Такие проверки у нас проходят ежедневно, ведь комфорт и безопасность пассажиров для нас на первом месте...», – заверил полицейский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: