Лента новостей
0

Индиец взял в заложники модель, требуя выйти за него замуж

vistanews.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2018 14:58 vistanews.ru
Мужчина 12 часов удерживал возлюбленную в неволе, угрожая убийством.

В Индии задержали мужчину, который обвиняется в незаконном лишении свободы 30-летней женщины. Инцидент произошёл накануне в Бхопале, пишет vistanews.ru.

Мужчина, работающий кастинг-директором в Мумбаи, взял в заложники модель, в которую влюбился во время совместной работы. Её семья была категорически против брака, тогда индиец принял решение действовать радикально. Рано утром он пришёл домой к возлюбленной с пистолетом и запер дверь изнутри, требуя выйти за него замуж.

При этом он угрожал убить модель, если она ответит отказом. Женщина не оценила предложение под дулом пистолета, но согласилась, надеясь попросить о помощи после освобождения из плена. В это время в дом нагрянула полиция, которую вызвали обеспокоенные шумом в квартире модели соседи.

Испугавшись, индиец забаррикадировался внутри и удерживал возлюбленную в неволе на протяжении 12 часов. За это время полицейские несколько раз пытались проникнуть в квартиру, но всякий раз это заканчивалось провалом. Во время одной из попыток злоумышленник ранил сотрудника полиции ножницами в руку. В конечном итоге после продолжительных переговоров, похитителя уговорили сдаться.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: